• 23 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Садовая ул., дом 28 корпус 13

Марко Поло впервые в Санкт-Петербурге! Специальный гость группа Бергтора.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2918 дней назад
23 апреля 2016 c 19:00 до 23:30
Санкт-Петербург
Садовая ул., дом 28 корпус 13

"Марко Поло" празднует свой второй День Рождения в Санкт-Петербурге! 23 апреля, в клубе Money Honey состоится большой концерт, приуроченный к этой славной дате! Расширим горизонты путешествия, дорогая Культурная Столица =)) Не упусти же, Путник, свой шанс подняться на борт корабля под названием "Марко Поло" и лично услышать истории далеких странствий из уст Кэпа и Команды…

Группа "Марко Поло" была задумана осенью 2013 года тремя основателями — Людмилой Савостьяновой (музыка, текст, вокал, аранжировка), Вадимом Савостьяновым (директор, продюсер, пиар-менеджер) и  Павлом Саломатиным (зам. директора, бас-гитарист и креативный дизайнер).

Первый релиз с одноименным названием "Марко Поло", а также свой первый концерт группа дала уже весной 2014, и с тех пор активно концертирует и ведет творческую деятельность. 

Обобщенно музыку группы можно отнести к направлению "фолк-рок", однако творчество "Марко Поло" тяжело характеризовать в рамках какого-либо стиля, т.к. в своих песнях Людмила Савостьянова старается использовать иной подход  и стремится мыслить так, как будто бы каждая из них — саундтрек к какому-то фильму, или истории. Таким образом, в музыку проникают различные стилевые элементы, как то, к примеру, нео-классика, этника, хард-рок, power metal, и т.д. 

Специальный гость:

Группа "БЕРГТОРА" образовалась из авторского проекта Татьяны Ковальчук. Вначале Татьяна выступала как бард, распевая уныло-романтичные песни под гитару о рыцарях и викингах, цветочках и замках… Потом постепенно, неведомо откуда стали появляться музыканты. Из-за невыносимого характера творческого лидера они приходили, играли и уходили, сжигая за собой мосты… Нынешний стиль группы — фолк-рок.Основные мотивы текстов-Средневековая Европа, Скандинавия и Русь. Мелодичные баллады и задорные песни, под которые можно и погрустить, и поплясать.

 

Программа концерта:

19:00 — 20:00 Бергтора

20:00 — 22:00 Марко Поло

22:00 — 23:00 автограф сессия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше