• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1

27 августа || Марко Поло || GLASTONBERRY PUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
27 августа 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1

Группа Марко Поло закрывает летний сезон большим сольным концертом! Вас ждут новые, еще не изданные песни, которые войдут в 3-ий студийный альбом, а так же уже полюбившиеся многим хиты!

Группа «Марко Поло" уже успела зарекомендовать себя как в фолк так и в рок направлениях отечественной сцены! За плечами такие фестивали как НАШЕСТВИЕ и FOLK SUMMER FEST!

Обобщенно музыку группы можно отнести к направлению «фолк-рок», однако творчество «Марко Поло» тяжело характеризовать в рамках какого-либо стиля, т.к. в своих песнях Людмила Савостьянова старается использовать иной подход  и стремится мыслить так, как будто бы каждая из них — саундтрек к какому-то фильму, или истории. Таким образом, в музыку проникают различные стилевые элементы, как то, к примеру, нео-классика, этника, хард-рок, power metal, и т.д. 

 

►►►БИЛЕТЫ 

Стоимость билетов в предварительной продаже — 300 руб. 


В день концерта билет обойдется в 500 руб.

===

Бронирование столиков в клубе: 8(495)642-45-43​. Схема зала!

Концерт пройдет в 3-ЕМ БОЛЬШОМ ЗАЛЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше